Группа, в которой детей научат хорошо говорить.

11.04.2024
В Детском саду № 40 г. Бреста с 1 сентября 2024 года будет работать средняя специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи. В группу набираются дети 4 - 5 лет, которые нуждаются в помощи логопеда (отсутствует или не развита по возрасту речь). Количество воспитанников в такой группе снижено - 12 человек. С детьми будет работать квалифицированный учитель-дефектолог, опытные воспитатели дошкольного образования (2 на группу), педагог-психолог. Наш детский сад имеет огромный опыт оказания детям логопедической помощи - более 25 лет. Многие наши выпускники с речевыми особенностями благополучно обучаются в общеобразовательных классах средней школы. Будем рады видеть вас в нашем детском саду! Для получения информации о зачислении в дошкольное учреждение можно обращаться к заведующему детским садом (т.29-09-44, Татьяна Степановна, каб. № 1)